Отзывы на Сабвуфер DL Audio Piranha 12A Black V.3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Диапазон частот: 20 - 230 Гц
Тип: Корпусной активный сабвуфер
Типоразмер: 12 ″
Диапазон частот: 20 - 230 Гц
Тип: Корпусной активный сабвуфер
Типоразмер: 12 ″
от 27,03 руб/мес на 24 месяцев
от 48,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DL Audio |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Диапазон частот |
20 - 230 Гц |
| Тип | Корпусной активный сабвуфер |
| Цвет | Черный |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Форма корпуса |
Трапецеидальный |
| Типоразмер |
12 ″ |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Incar Company Limited, Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen. Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 61, 43
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сабвуфер DL Audio Piranha 12A Black V.3
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар