- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- APPLE
- Ультрабук Apple MacBook Air 13" M4 16/256 Silver MW0W3PA/A A3240 + Адаптер Red Line BS-01 16А
Ультрабук Apple MacBook Air 13" M4 16/256 Silver MW0W3PA/A A3240 + Адаптер Red Line BS-01 16А
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Процессор: Apple M4 M4 10 ядерный, Apple Silicon , до ГГц
Видеокарта: Встроенная Apple M4 GPU (8 ядер)
Память: ОЗУ 16 ГБ , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.24 кг, 304,1 мм х 215 мм х 11,3 мм
Процессор: Apple M4 M4 10 ядерный, Apple Silicon , до ГГц
Видеокарта: Встроенная Apple M4 GPU (8 ядер)
Память: ОЗУ 16 ГБ , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.24 кг, 304,1 мм х 215 мм х 11,3 мм
от 177,36 руб/мес на 24 месяцев
от 316,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Apple MacBook Air 13" M4 (2025) |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Mac OS |
| Диагональ экрана |
13.6 " |
| Разрешение экрана | 2560х1664 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Apple |
| Серия процессора |
M4 |
| Модель процессора |
M4 |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 10 |
| Поколение процессора |
Apple Silicon |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Apple |
| Модель видеокарты | M4 GPU (8 ядер) |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Картридер |
Нет |
| Оптический привод |
Нет |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | Нет шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 2 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Нет |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Разрешение веб-камеры |
12 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (гравировка) |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры |
Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Ширина | 304.1 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛОМА СЕРВИС", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший комп,четкий!Как и вся ленейка apple
Недостатки: -Нанесена лазерная гравировка(не качественная) -зарядка для копьтера не влезает ни в одну розетку -привезли разряженный комп(привез курьер самоката,вез его по холоду,когда привез был ледяной!)
Комментарий: Сам комп 👍,цена тоде норм(с учетом промокода,которыц был)
Преимущества: Космолет
Недостатки: Нет
Комментарий: Абсолютно идеальный ноутбук. Летает как космолет. Дизайн и цвет. Macos это волбще верх совершенства. Я не знаю кто еще покупает windows…
Преимущества: Отличный ноутбук, работает бесшумно, легкий, русские буквы на клавиатуре нанесены отлично.
Недостатки: Снимаю звезду за переходник к зарядке. Это какое-то недоразумение, которое ни в одну розетку не влезло. Рассчитывла, что смогу после получения ноута сразу начать работать, а теперь придется еще переходник докупать.
Комментарий: К покупке рекомендую, но на зарядку не рассчитывайте.
Преимущества: Доставка очень быстрая, ноутбук был упакован только в 1 коробку, но пришло все целое. Распаковала дома и очень рада! Отличный ноутбук, тем более заказала по хорошей скидке.
Комментарий: Был до этого макбук 12 дюймов, с переходом на 13,6 д очень счастлива. Раскладка англ, гравировка стоит 1000, не потеря. Но вилка для зарядки не влезает ни в одну розетку( есть еще один блок, старый, поэтому не беда) Естественно он массивнее 12-го. Пачкается он сильнее обычного, но для аккуратного человека это не проблема, цвет очень красивый)