- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- Konigin
- Встраиваемая посудомоечная машина Konigin KBN4573E
Встраиваемая посудомоечная машина Konigin KBN4573E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 7
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 7
от 54,83 руб/мес на 36 месяцев
от 95,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Konigin KBN4573E представляет собой рациональное решение для организации пространства на современной кухне. Ширина корпуса составляет всего 45 сантиметров, поэтому модель легко интегрируется в узкие ниши. Несмотря на компактные внешние габариты, внутренняя камера вмещает 11 комплектов посуды.
Три корзины
Три корзины обеспечивают удобное распределение посуды, а регулировка средней корзины по высоте помогает разместить высокие бокалы или крупные кастрюли без лишних усилий. Эмаль корзин отличается высокой коррозионной стойкостью, поэтому они сохраняют внешний вид и прочность даже при регулярном использовании.
Конденсационная сушка
Конденсационная сушка обеспечивает естественное испарение влаги и бережно относится к стеклу и пластику. Она работает тихо и не требует дополнительных нагревательных элементов, что снижает энергопотребление. Функция дополнительной сушки Dry+ повышает температуру на этапе финального ополаскивания, благодаря чему посуда высыхает полностью.
Семь программ
Интеллектуальное управление предлагает выбор из семи программ, адаптированных под разные типы загрязнений. Режим «Eco» оптимизирует потребление ресурсов. Программа «60 минут» станет отличным вариантом для ежедневного использования, когда требуется быстро очистить посуду средней степени загрязненности. Для хрупкого стекла и фарфора предусмотрен деликатный режим, который бережно ухаживает за тонкими стенками бокалов при сниженной температуре.
Луч на полу
Луч на полу служит простым и наглядным индикатором работы. Пока машина выполняет цикл, световой сигнал остается активным, что позволяет понять статус без открытия дверцы.
Защита от протечек
Система защиты от протечек AquaStop контролирует подачу воды на всех этапах работы. При обнаружении неисправности подача воды автоматически перекрывается, что снижает риск затопления и защищает мебель и напольное покрытие.
| Бренд | Konigin |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 7 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.78 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Midea Kitchen Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.6, Yong An Road, Beijiao Shunde, Foshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БелКёнигин", 220045, г.Минск, ул.Дзержинского, дом № 131, оф.603
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Konigin KBN4573E
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар