Смартфон Infinix Hot 60i X6728 4GB/128GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 18,64 руб/мес на 24 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Версия операционной системы |
Android 15 (XOS 15) |
| Линейка | Infinix Hot 60i |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Смартфон |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20:9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
262 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G81 Ultimate |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Основная (50 Мп, 27 мм, f/1.6, 1/2.8", 0.64 мкм, PDAF) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
2560 х 1440 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 0.08 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5160 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 166.01 мм |
| Ширина | 76.61 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 188 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильный серебристый корпус, тонкий, быстрый.
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупали дочке в подарок на день рождения, телефон очень понравился, с новым Андроидом разобралась быстро. Выглядит он действительно нестандартно - очень тонкий, а серебристый цвет просто шикарный. Не хочется даже прятать эту красоту в цветной чехол, поэтому носит с прозрачным бампером. Зарядку держит уверенно, фотографирует достойно, а приложения и страницы в интернете грузит очень шустро благодаря мощному экрану. За эту стоимость - отличный аппарат.
Преимущества: Шикарный плавный экран, красивый дизайн, не тормозит.
Недостатки: Нет
Комментарий: Сразу после покупки обратил внимание на дисплей: он очень яркий и сочный, цвета на AMOLED выглядят живыми. 144 Гц - это вещь, прокрутка меню и ленты в соцсетях невероятно плавная, после старого телефона разница огромная. Работает шустро, приложения открываются мгновенно.
Преимущества: Много памяти, быстрая работа.
Недостатки: Всё супер.
Комментарий: Работает молниеносно, памяти 256 Гб хватает на все фото и приложения, а экран просто загляденье - яркий и сочный.
Преимущества: Дизайн, легкий вес, качественный AMOLED дисплей.
Недостатки: Не нашел, все устраивает.
Комментарий: Брал из-за дизайна и экрана. В серебристом цвете смотрится очень футуристично, а в руке лежит удобно, не кирпич - очень легкий и тонкий. Процессор тянет все приложения без тормозов, NFC срабатывает мгновенно в магазинах. Камера на 50 Мп делает отличные снимки днем, текст на документах тоже фоткает четко.
Преимущества: Плавный экран, живучая батарея.
Недостатки: Нет
Комментарий: Я постоянно смотрю видео, сериалы и листаю соцсети, поэтому для меня был важен большой и качественный экран. Здесь он просто шикарный - 6.7 дюйма, яркий и очень плавный. Памяти в 256 ГБ хватает, чтобы скачать несколько серий сериала в дорогу.