- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- TROUVER
- Беспроводной пылесос для сухой и влажной уборки Trouver Wet and Dry Vacuum M50 (HMH36A)
Беспроводной пылесос для сухой и влажной уборки Trouver Wet and Dry Vacuum M50 (HMH36A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Сила всасывания: 20 кПа
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Сила всасывания: 20 кПа
Тип питания: Аккумулятор
от 40,90 руб/мес на 24 месяцев
от 70,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | TROUVER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | Станция самоочистки, Сушка горячим воздухом |
| Потребляемая мощность |
450 Вт |
| Сила всасывания | 20 кПа |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 46 мин |
| Уровень шума |
73 дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.7 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 25.6 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dreame Trading (Tianjin) Co., Ltd, Китай, Wework of 10th Floor, Chaoyang Joy City, Qingnian Road, Chaoyang District.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пользуюсь 2 месяца, очень рада, что купила себе этот пылесос. Много читала отзывов перед покупкой. Очень хорошая мощность, хорошо моет и всасывает мусор. Удобный и не тяжёлый, сам едет, только управляй)
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Рекомендую