Ноутбук Chuwi CoreBook X CWI570-R5743016G512
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 2160х1440 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7430U 6 ядерный, Barcelo R , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 310 мм х 229,5 мм х 17,25 мм
Экран: 14.0 " 2160х1440 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7430U 6 ядерный, Barcelo R , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 310 мм х 229,5 мм х 17,25 мм
от 78,39 руб/мес на 24 месяцев
от 139,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | Chuwi |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Chuwi CoreBook X |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 2160х1440 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
7430U |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.3 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Barcelo R |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Латинская |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
46.2 Вт*ч |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 17.25 мм |
| Глубина | 229.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CHUWI INNOVATION AND TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD., Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Шустрый, экран 2л
Недостатки: Туго раскрывается, аккум хотелось бы больше
Комментарий: Шустрый ноут, даже лайтрум и фотошоп не тормозят. Заряд, конечно держит до 5 часов, но в офисных приложениях. Тот же лайтрум разрядил за 2 часа. Может, дальше "раскачается", но не очень надеюсь)) Хотя, я так понял, это вполне стандартный показатель.
Преимущества: Хорошее сочетание цена - качество, достойная мощность. Внешний вид понравился ( хотя данный фактор субъективен) посмотрим на сколько хватит, в текущий момент загружается быстро , работает быстро.
Недостатки: Пока не выявлено, если только не до конца понятно какие есть разъёмы, очень интересовало что есть из видео выходов, в описании отсутствовало
Преимущества: Ноутбук, компактный, красивый
Комментарий: Скажите пожалуйста, может кто знает? а ключ продукта для активации Microsoft, не входит в комплект к ноутбуку?
Преимущества: Шустрый и удобный ноутбук. В меру тонкий и легкий. Формат экрана 3:2 это то что надо для компактного ноутбука, гораздо удобнее работать с документами
Недостатки: Слабый окрас пластика с внутренних сторон, по краям начал облезать.
Преимущества: На мой взгляд, отличное соотношение "цена/возможности/качество исполнения".
Недостатки: Не обнаружил.
Комментарий: Хороший рабочий ноутбук для решения нетребовательных задач. Особенно порадовал отдельный лючок для увеличения оперативной памяти.