- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- WEISSGAUFF
- Вертикальный пылесос WEISSGAUFF V16 BLDC 250 Turbo Wet&Dry
Вертикальный пылесос WEISSGAUFF V16 BLDC 250 Turbo Wet&Dry
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 250 Вт
Сила всасывания: 20 кПа
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 250 Вт
Сила всасывания: 20 кПа
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Комплектация | Блок питания, Настенный фиксатор, Удлинительная трубка |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий, Черный |
| Дополнительно | Инверторный мотор, Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
250 Вт |
| Сила всасывания | 20 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
280 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Уровень шума |
82 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Насадки в комплекте | Моющая насадка, Турбощетка, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | На док-станции |
| Высота | 111.8 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
5
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: пылесос красивый удобный! но есть один минус, это аккумулятор, очень слабый, вот было бы их два цены бы не было! и я в поисках второго Аккума, на сервисе как говорят, ничего подобного я не нашел! было бы хорошо если бы подсказали может от другого подойдет аккумулятор! а так, пылесос не плохой, жена в восторге!!!
Комментарий: Пылесос понравился, посоветовала подруга Минус: очень быстро садиться зарядка, но это минусы всех беспроводных пылесосов Чиститься легко Упаковка оставляет желать лучшего, в подарок такой не подарить Хотя бы обматывали бы в пленку, потому что вся коробка белая, мятая и рваная
Комментарий: Лёгкий Хорошо пылесосит, поднимает песок, лампочка отлично подсвечивает пыль Тихий Я доволен Щетка для мытья Пола Вода капает через подачу впереди Если вести щетку назад - остаются капли на полу. Если вести вперед - всё отлично На полу есть разводы от моющего средства (если придираться) НО! Удобно и быстро освежает пол Покупкой доволен Держатель на стену - хлипенький Но! Пылесос стоит сам вертикально Не нравится, зарядка аккума: что нужно самому её включать каждый раз. Но! Возможно, это сох...
Комментарий: Впечатление двоякое от пылесоса. Комплектация огонь - коробки, все в отдельном пакете, инструкция и тд и тп. Аккумулятор садится быстро - студия 25 кв.м. на высокой мощности пройтись сухой , потом влажной уборкой не хватает, приходится снова заряжать. С первого использования никаких ошибок пока не вылезло, все работает. В основном это замена роботу-пылесосу, быстрее самой пройтись с этим. Честно говоря таких денег не стоит...
Комментарий: Вроде неплохой пылесос, но я не понял относительно настенного держателя. Он какой-то хлипкий и ни в каком положении пылесос удержать не способен. Тонкая пластмасса со временем обязательно лопнет. Имейте это ввиду при покупке данного пылесоса. Так то у меня до этого Дайсон был и прослужил он почти 10 лет. Понимаю, что этот в 3 раза дешевле и дай Бог годика 3 протянет. Если раньше не вывалится из крепления и не разобьётся.