- Главная
- Каталог
- Морозильные лари
- Kraft
- Морозильный ларь Kraft BD(W)-135QX
Морозильный ларь Kraft BD(W)-135QX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
от 31,95 руб/мес на 36 месяцев
от 55,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Kraft |
| Тип холодильника | Морозильник-ларь |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
210 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.58 кВт/24ч |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
120 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
8 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Timit Technology, Китай, Room 105, Block A, Huahan Complex, N0.16 Langshan Rd, Nanshan District, Shenzhen, China Китай, Room 105, Block A, Huahan Complex, N0.16 Langshan Rd, Nanshan District, Shenzhen, China
Импортер: Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИТЕХ", 220086, г. Минск, ул. Славинского, дом № 1а, 100
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Морозильный ларь Kraft BD(W)-135QX
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар