Фотопринтер Epson EcoTank L8050 (C11CK37506)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Количество цветов печати: 6
Максимальная скорость печати: 22 стр./мин
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Количество цветов печати: 6
Максимальная скорость печати: 22 стр./мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | EPSON |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Да |
| Дисплей |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимальное разрешение печати |
5760x1440 dpi |
| Количество цветов печати |
6 |
| Максимальная скорость печати |
22 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Ширина | 403 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Seiko Epson Corporation, Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502. Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Фотопринтер Epson EcoTank L8050 (C11CK37506)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар