Монитор Digma Pro 27" Action M DM27SP07 Mini Led
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS (miniLED)
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 160 Hz
Тип матрицы: IPS (miniLED)
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 160 Hz
от 89,30 руб/мес на 36 месяцев
от 156,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA PRO |
| Время отклика, мс | 1 мс |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS (miniLED) |
| Максимальное разрешение экрана |
3840x2160 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Частота обновления экрана |
160 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Поворот экрана, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Комплектация | DP кабель, Адаптер питания |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
450 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | USB 2.0 - 2 шт., USB Type-B, USB Type-С |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614.2 мм |
| Высота | 517.8 мм |
| Глубина | 228.7 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Digma Pro 27" Action M DM27SP07 Mini Led
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар