- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- GAGGIA
- Кофемашина GAGGIA ANIMA DLX AMF RI8761/01
Кофемашина GAGGIA ANIMA DLX AMF RI8761/01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1850 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1850 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 90,59 руб/мес на 36 месяцев
от 158,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Кофемашина Gaggia Anima DeLuxe RI8761/01 оснащена множеством функций для создания идеального кофе. Всего в одно касание вы можете запускать приготовление эспрессо или лунго, вкус которых будет точно соответствовать вашим предпочтениям.
Функция предварительного заваривания.
Модель увлажняет кофе перед основной экстракцией, что позволяет полностью раскрыть его аромат и вкус.
Бойлер Quick Heat.
Кофемашина быстро нагревает воду и сокращает время ожидания между приготовлением нескольких порций кофе. Благодаря этому вы будете получать кофе нужной температуры сразу же после включения прибора.
Тонкая настройка вкуса.
Кофемашина имеет 5 степеней помола, за счет чего можно регулировать крепость напитка. Кроме этого, предусмотрена возможность менять объем порции и устанавливать желаемую температуру напитка.
Функция OptiAroma.
Опция позволяет выбирать интенсивность и вкус кофе — от мягкого до насыщенного (5 вариантов).
Капучинатор с циклонной камерой.
Усовершенствованный капучинатор автоматически забирает молоко из контейнера и взбивает его в пену прямо в чашке. Это делает процесс приготовления молочных напитков максимально простым и быстрым.
Функция Memo.
Gaggia Anima DeLuxe запомнит ваши настройки для каждого напитка. Благодаря этой функции вам не придется каждый раз заново настраивать параметры — кофемашина сохранит ваши предпочтения по крепости, объему и температуре.
Простота в уходе.
После каждого приготовления молочного напитка капучинатор автоматически промывается. Система очистки от накипи, автоочистка системы подачи кофе при каждом включении и выключении прибора значительно упрощают уход за кофемашиной. Капучинатор, заварочную группу, контейнеры для воды и кофе, а также каплесборник можно снимать и мыть.
| Бренд | GAGGIA |
| Тип кофемашины | Бойлерная |
| Серия | GAGGIA Anima Deluxe |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1850 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Серебристый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Емкость контейнера для отходов |
15 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал жерновов | Керамика |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Капучино, Латте, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten. Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТехСимпл", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 185, 60
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кофемашина GAGGIA ANIMA DLX AMF RI8761/01
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар