Пылесос Polaris PVCSDC 2002 (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность |
500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 34.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
170 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Уровень шума |
76 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Объем пылесборника |
0.65 л |
| Насадки в комплекте | Круглая щетка, Мини-турбощетка, Щелевая насадка, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
25
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приобретали графитовую модель в августе - пылесос конечно приятно удивил, компактный, лёгкий и при этом достаточно мощный для уборки. Удобно, что работает без мешка - контейнер автоматически очищается когда ставишь пылесос на "базу". Хорошо справляется с пылью и крошками, а насадки позволяют убрать в труднодоступных местах. Отличный вариант для нашего дома)
Комментарий: Цена полностью соответствует качеству!
Преимущества: Отличный пылесос. Два аккумулятора что очень удобно. Хорошая мощность всасывания, хорошо убирает даже с ковра. Удобная допстанция с отсеком для второго аккумулятора с функцией зарядки, сначала заряжается аккумулятор в пылесосе, потом в отсеке для аккумулятора.
Недостатки: Нет гибкого шланга
Комментарий: Товаром довольны, хороший комплек, рекомендую к покупке.
Преимущества: Инверторный двигатель, 2 аккумулятора в комплекте, база самоочистки, довольно большой стакан мусоросборника.
Недостатки: нету
Комментарий: Купила по акции за 990р.Огромный плюс этого поляриса в наличии 2й батареи в комплекте. Станция самоочистки действительно удобная и не возникает вопрос, где хранить сам пылесос. В доме есть кот британец ,поэтому основной мусор это тонны шерсти. В автоматическом режиме на гладкой поверхности мощности хватает, ставишь на ковёр с коротким ворсом и пылесос сам увеличивает мощность, плюс можно включить мощный режим или максимальный (сам отключает через 10сек). Двух аккумов хватает на уборку дома 150 квадратов в среднем (авто) режиме периодически включая максимальный. С одним аккумулятором это пришлось бы делать в 2 захода с перерывом на 2 часа для зарядки аккума. Зелёная подсветка на щётке показывает каждую шерстинку из-за чего хочется пылесосить дольше, чем без неё.
Преимущества: Маневренный,2 аккамулятора в комплекте,мощный
Комментарий: Брала в замену проводному пылесосу.Переживала,что не будет так же качественно убирать волосы с пола,но он просто шикарен!С подсветкой видно каждую пылинку,очень мощно все собирает,прост в использовании.За эти деньги просто идеальный помощник!
Преимущества: Мы в восторге качественно работает есть даже светодиод с гораздо удобно оцениваю 10 из 10
Недостатки: Нет
Комментарий: Мы довольны