Пылесос Зубр ПУ-60-1400 М4
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1400 Вт
от 112,00 руб/мес на 5 месяцев
от 46,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ЗУБР |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Да |
| Цвет | Красный, Нержавеющая сталь |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
1400 Вт |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем пылесборника |
60 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
4.5 м |
| Насадки в комплекте | Щетка для обивки, Щетка для твердых покрытий |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
OKB ZUBR Vostok Co,. Ltd., Китай, 412), 1F. No. 97, Huanhe Rd. Dali city, Taichung county, Тайвань.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос Зубр ПУ-60-1400 М4
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар