- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- CENTEK
- Микроволновая печь CENTEK CT-1584
Микроволновая печь CENTEK CT-1584
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 12,59 руб/мес на 36 месяцев
от 22,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Золотой, Черный |
| Дополнительно | Быстрый старт |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 12.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHANGHONG MEILING CO., LTD., Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Успех про", 224030, Брестская обл., г. Брест, ул. Советская, дом № 56
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: С главной задачей справляется, режимы для приготовления блюд
Недостатки: По началу поддон крутиться неравномерно.
Комментарий: Переехала в новую квартиру и занялась закупкой бытовой техники. Следующим пунктом после холодильника была микроволновая печь. Прочитав различные отзывы и изучив характеристики разных микроволновок, я решила остановить свой выбор на микроволновой печи CENTEK CT-1584. Быстро разогревает еду. Понравилось то, что есть автоматические программы приготовления блюд, нужно лишь выбрать режим. Длительность разморозки можно подобрать самим. Единственный минус- поддон поначалу немного неравномерно раскру...
Преимущества: - Цена (на момент покупки была ниже других товаров). - Дизайн (хорошо подходит к новому интерьеру). - Вместительность. - Равномерный подогрев.
Недостатки: - Немного туго открывается.
Комментарий: Покупал в январе этого года по рекомендации друзей когда ремонтировал кухню. Они подсказали, что печь с таким дизайном будет хорошо смотреться. Одним из главных критериев выбора были небольшие габариты, но большая вместительность. Мне понравилась возможность разогрева всего блюда, чтобы пища разогревалась равномерно без холодной середины и горячущего верхнего слоя. В целом замечаний нет, до сих пор работает хорошо.