- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- STARWIND
- Телевизор StarWind SW-LED24SG304
Телевизор StarWind SW-LED24SG304
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
от 23,70 руб/мес на 36 месяцев
от 41,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | STARWIND |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
552.9 мм |
| Вес без подставки | 2.9 кг |
| Высота без подставки | 332.6 мм |
| Глубина без подставки | 86.3 мм |
| Вес с подставкой |
3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Производственное унитарное предприятие «Завод электроники и бытовой техники Горизонт», Республика Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
6
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Нам понравился, функции свои выполняет, компактный, брали на кухню.
Преимущества: работает
Недостатки: не сильно громкий
Комментарий: Телевизор в рабочем состоянии, все быстро настроили ,картинка достойная.
Преимущества: Цена.
Недостатки: Нет
Комментарий: Для кухни самое то. Всё настроено, работает. Картинка чёткая.
Преимущества: Алиса Wi-Fi
Недостатки: Не много замудреный интерфейс
Комментарий: Вообщем своих денег стоит
Преимущества: Очень понравился для кухни самое то.
Комментарий: С бонусами большая скидка была.