- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- STARWIND
- Телевизор StarWind SW-LED32BG200
Телевизор StarWind SW-LED32BG200
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
от 21,98 руб/мес на 36 месяцев
от 38,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | STARWIND |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 55 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
724.3 мм |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 84.2 мм |
| Вес с подставкой |
3.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие «Завод электроники и бытовой техники Горизонт», Республика Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16 Республика Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1.Угол обзора на 170 градусов 2.Встроенные колонки на 10Вт 3.Качество картинки не ниже 720p 4.Гарантия 12 месяцев
Комментарий: Единственный недостаток - что нет смарт тв, но с 2 входами под hdmi этот вопрос решаемый.Из полезностей, что для себя выделил и постоянно использую это таймер сна и TimeShift, чтобы записывать видео. По умолчанию телевизор стоит на ножках, но можно прикрепить и на стену.
Комментарий: Гостиная у нас не большая, поэтому телевизор с диагональю 32 дюйма самое то. Каналы нашел довольно таки быстро да и в использовании все интуитивно понятно, не смотря на то что я так скажем древний человек. Навороты как wi fi мне в моем возрасте не нужны. Показывает хорошее изображение и воспроизводит чистый звук, мне этого хватает.
Комментарий: Хороший, бюджетный телевизор. Были проблемы с подключением через ресивер. На корпусе телевизора всего одно гнездо для подключения ресивера вместо привычных трёх (красный, белый, жёлтый). Купили переходник и все получилось.
Комментарий: В пункте выдачи проверил телевизор всё работает пришёл домой подключил и порадовался для такой цены телевизор просто шикарный спасибо продавцу пришло всё вовремя без каких-либо повреждений на упаковке значит доставляли бережно
Комментарий: Телевизор превзошёл все ожидания!!! Это просто восторг за такие деньги, мы очень довольны. Визуально кажется больше, чем указано в параметрах и дороже. Отличное качество звука и цветокоррекция. Рекомендую!