- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SUNWIND
- Телевизор SunWind SUN-LED65XU401
Телевизор SunWind SUN-LED65XU401
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
от 100,62 руб/мес на 24 месяцев
от 173,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | SUNWIND |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 220 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
400х200 |
| Ширина |
1452.1 мм |
| Вес без подставки | 17.6 кг |
| Высота с подставкой | 898.8 мм |
| Глубина с подставкой | 243.5 мм |
| Высота без подставки | 834.6 мм |
| Глубина без подставки | 89.5 мм |
| Вес с подставкой |
17.73 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "ДОН", Россия, Тульская область, Веневский район, поселок Грицовский, улица Лесная, дом 9
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Телевизор вообще топ. Всем рекомендую,качестао огонь .заказ пришол быстро и без дефектов в комплекте есть ботарейки к пульту👍🏻
Преимущества: Встроенная Алиса .Нет Гугл сервисов для меня это +, Минимум не нужных приложений , Можно поставить приложения и смотреть в достойном качестве ,фильмы ,мультики и т.д 4к показывает отлично,узкие рамки экрана Качество матрицы на уровне .не qled но качество достойное ! Цена адекватная . Смысл гнаться за маркой ТВ если все одно с разной лэйбой .
Недостатки: Не нашел ,придраться можно что не ищет во всех приложения голосом ,но это можно настроить .
Комментарий: Отличный тв ,за свои деньги, качество картинки достойное если у вас достойный источник интернет, не комнатная антена :) о
Комментарий: Все работает быстро,качает видео огонь
Преимущества: цена
Недостатки: сломался через месяц
Комментарий: сломался через месяц, звук есть изображения нет, в сервис ещё не возили и такой большой ТВ тащить в сервис после месяца использования очень странно
Преимущества: Размер, тонкие рамки
Недостатки: Стоит запрет на скачивание apk файлов, звук посредственный, но не кретично
Комментарий: Покупал данный телевизор в апреле 2024 года, в использовании 2 месяца, никаких проблем за это время не заметил, за исключением обновления, выскакивает уведомление что появилось новое обновление, нажимаю установить и затем выходит ошибка. Покупал за 45 тысяч и бонусами пришло 7к сбер спасибо, за эту сумму телевизор вполне достойный если вы конечно не фанат сверхчеткой картинки.