Пылесос сухой уборки KARCHER VC 7 Signature Line *EU (1.198-750.0)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
от 77,67 руб/мес на 36 месяцев
от 135,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 220 мин |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.8 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Турбощетка, Щелевая насадка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 2.57 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вес, сила всасывания, количество насадок, подсветка
Недостатки: Не выявили
Комментарий: Отличный очень мощный пылесос. Подходит для ковров с любым ворсом. Прост в использовании. Опорожнять пылесборник также не составляет труда. Проверили все насадки вместе с ребенком 11 лет. При чем увлечены были оба. После робота-пылесоса это второй идеальный помощник в нашем доме.