- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- Brauberg
- Лоток для бумаг BRAUBERG Germanium 231952 (черный)
Лоток для бумаг BRAUBERG Germanium 231952 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Металл
Цвет: Черный
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Металл
Цвет: Черный
от 3,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Brauberg |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Количество отделений органайзера | 3 шт. |
| Наполнение | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 260 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GUANGZHOU WEI BI LEATHER CO., LTD., Китай, the 4-5th Floor,no.1 Changxiong Three Road, Shiling Town,huadu District, Guangzhou City. Китай, the 4-5th Floor,no.1 Changxiong Three Road, Shiling Town,huadu District, Guangzhou City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Лоток для бумаг BRAUBERG Germanium 231952 (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар