- Главная
- Каталог
- Электропечи
- HYUNDAI
- Мини-печь Hyundai MIO-HY076
Мини-печь Hyundai MIO-HY076
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Объем печи: 45 л
Объем печи: 45 л
от 21,93 руб/мес на 36 месяцев
от 38,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем печи | 45 л |
| Дополнительные принадлежности | Вертел, Поддон, Противень, Решетка, Ручка для вертела, Ручка для поддона |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Дома много чего пеку и сама готовлю, то рулет, то запеканку и много овощей и мяса запекаю - и тут печь меня всегда выручает. Духовка плиты в этом плане хуже справлялась. С печью все готовится быстро и внутри так же хорошо пропекается как и снаружи.
Комментарий: Сразу же хочется отметить что в печке макс. температура 250, ее хватит для быстрого приготовления любого блюда. В использовании простая до невозможности. Таймер срабатывает четко и громко. Внутренняя камера легко чистится и моется
Преимущества: Функциональная, вместительная, быстро разогревается до макс. температуры, цена
Недостатки: Нет
Комментарий: Купили на дачу, сперва думали на первое время, а потом решили газовую плиту вообще не покупать. В ней можно можно готовить все, выпекать разные десерты
Преимущества: 2000 вт мощности, компактный размер, но вместимость в тоже время хорошая, 12 режимов работы, в комплекте было все и противень и решетка, и даже вертел, не дорогая.
Недостатки: Все хорошо. К
Комментарий: Как по мне еда по вкусу такая же получается в большой духовке.
Преимущества: кол-во режимом работы, вместительная, быстро готовит, цена
Недостатки: Нет
Комментарий: Объем 45 л, как раз для большой семьи, на маленькую мне кажется будет многовато. На столешнице стоит устойчиво, при открытии дверцы не скользит по столу.