- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- STARWIND
- Микроволновая печь StarWind SMW5220
Микроволновая печь StarWind SMW5220
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 14,21 руб/мес на 36 месяцев
от 24,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | STARWIND |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Быстрый старт |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nippon Klick Systems Limited, Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Наличие ручки на дверце, самый необходимый набор функций, отличный дизайн, размер то что надо
Недостатки: Пока не нашла
Преимущества: объем камеры. удобное управление. качественно собрано. через окошко удобно за блюдом следить. просто чистить.
Недостатки: все ОК с СВЧ
Комментарий: Выбрал специально свч с ручкой на крышке. Дергнул и открылась. Была с кнопочным открытием раньше, так быстро стала заедать. А тут все надёжно.
Преимущества: цена, внешний вид удобство управления
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: есть все необходимые функции за демократичную цену.
Комментарий: Замечаний к микроволновке нет. Справляется со своими функциями на 100%. Советую.
Комментарий: Хорошая микроволновка за свои деньги. Со своей функцией справляется очень хорошо.