- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- STARWIND
- Микроволновая печь StarWind SMW2820
Микроволновая печь StarWind SMW2820
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 18,31 руб/мес на 36 месяцев
от 32,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | STARWIND |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | 850 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nippon Klick Systems Limited, Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Маленькая, легкая, описание на пусском языкк.
Недостатки: Можно было бы добавить функцию отключить звук, и я не могу настроить время на разогрев.
Преимущества: долго присматривала микроволновку с грилем остановилась на этой модели, понравилась дизайн красивый и с функциями своими справляется
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: с промокодом очень даже хороший вариант
Комментарий: Быстрая доставка,отличный промокод! Крутая микроволновка! Все довольны!
Комментарий: Микроволновку доставили очень быстро, в целости и сохранности. Протестировали все функции, все работает отлично, инструкция подробная и проблем в управлении не возникло. Цена небольшая, а печь замечательная, режимов много. Надеемся, что будет работать долго и без проблем. Покупкой довольны.
Преимущества: качество
Недостатки: не нашла
Комментарий: отличная, микроволновая печь, дизайн красивый