- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HAIER
- Микроволновая печь Haier HMX-BTG259LX
Микроволновая печь Haier HMX-BTG259LX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 66
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Сенсорное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Сенсорное
от 203,20 руб/мес на 5 месяцев
от 84,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 66
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь Haier HMX-BTG259LX создана для тех, кто ценит функциональность и современный дизайн. Корпус из нержавеющей стали придает устройству стильный внешний вид и гармонично сочетается с другой встроенной техникой. Мощность микроволнового излучателя достигает 900 Вт, а возможность регулировки уровня нагрева дает контроль над каждым этапом приготовления.
Просторная камера.
Вместительная внутренняя камера объемом 25 литров позволяет готовить не только порционные блюда, но и крупные продукты. Диаметр поворотного стола 315 мм обеспечивает достаточное пространство для посуды разных размеров — от тарелок до форм для запекания.
Кварцевый гриль.
Кварцевый гриль расположен в верхней части камеры и отличается высокой эффективностью. Он работает быстрее традиционного нагревателя и создает равномерное, направленное тепло. С его помощью можно поджарить тосты, овощи или запечь мясо до аппетитной корочки. При использовании комбинированного режима гриль+микроволны достигается идеальный баланс — хрустящая поверхность и сочность внутри.
8 автоматических программ.
В устройстве предусмотрено 8 автоматических программ, которые подбирают оптимальные параметры для популярных блюд. Микроволновка сама определяет время и мощность для картофеля, мясных рецептов или выпечки, без долгих настроек.
Галогенное освещение
Галогенное освещение равномерно освещает внутреннюю камеру и позволяет следить за процессом без открытия дверцы. Свет остается ярким и мягким, не искажая цвет блюда. Этот тип подсветки отличается долговечностью и минимальным энергопотреблением.
Блокировка панели.
Для безопасности предусмотрена блокировка от детей, которая исключает случайное включение устройства. После активации панели управления становятся недоступными, что особенно важно в домах, где есть маленькие дети.
Решетка для гриля.
В комплект входит решетка для гриля, которая помогает разместить продукты ближе к источнику тепла и добиться более равномерной прожарки. Она удобна для запекания рыбы, овощей и мяса и поможет создавать тот самый золотистый оттенок.
| Бренд | HAIER |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Диаметр тарелки |
315 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Быстрый старт |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1260 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
36 см |
| Глубина монтажного проема |
55 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
64
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: отличный бренд
Недостатки: не найдено
Комментарий: Очень классная, стильная и вместительная микроволновка. Выглядит - огонь!
Преимущества: отличный бренд
Недостатки: не найдено
Комментарий: Очень классная, стильная и вместительная микроволновка. Выглядит - огонь!
Комментарий: Выбирал даннуб микроволновку исходя из отзывов менеджеров и рейтингов в интернете . В общем очень крутая . Да плюс со скидками полустоось вообще замечтательно
Комментарий: Выбирал даннуб микроволновку исходя из отзывов менеджеров и рейтингов в интернете . В общем очень крутая . Да плюс со скидками полустоось вообще замечтательно
Преимущества: Бренд
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Неоправдано высокая цена. Встраиваемая вся дорогая. Купил уже вторую.