Пылесос Kitfort КТ-5123
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
от 105,40 руб/мес на 5 месяцев
от 43,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Блок питания, Пылесос, Удлинительная трубка |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
350 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
75 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
1.0 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.8 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Турбощетка, Щелевая насадка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихий 2 в 1 Хорошая сила всасывания Приятный материал На щетку ничего не клеится Заряда хватает надолго Два режима мощности Идеальное соотношение цены и качества
Недостатки: Как ручной пылесос тяжеловат, но некритично. Больше минусов не нахожу.
Комментарий: Очень доволен пылесосом! Приятный на ощупь материал. Хорошо собирает всю пыль, песок, волосы, чистка ковра. По шуму достаточно тихий и приятный. Как ручной пылесос выполняет свои функции на ура, чистка колясок, диванов, машины, просто супер. Насадок для повседневной уборки предостаточно. Заряда для однокомнатной квартиры хватает на долгое время. Есть два режима мощности всасывания. Фирма Kitfort во всех товарах отличная по цене и качеству.