- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HYUNDAI
- Варочная панель Hyundai HHE 3250 BG
Варочная панель Hyundai HHE 3250 BG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Общая мощность: 3 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 3 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
от 17,84 руб/мес на 24 месяцев
от 30,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
3 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 2 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 26.8 см |
| Глубина монтажного проема | 50 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1)дешево в потреблении, 2)современный вид, 3)легко выключать.
Недостатки: нет механических кнопок, маме сложно привыкнуть.
Комментарий: Поставили такую в новой квартире. Я быстро освоилась: ставишь сковородку, нажимаешь и жаришь. Подруга делает на ней блинчики, я омлет. Всё быстро, без хлопот. А выглядит круто, даже на фото для сториз.