Пылесос Dyson V12 Detect Slim Absolute 394436-01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 545 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 545 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 104,85 руб/мес на 36 месяцев
от 183,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | DYSON |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Золотистый, Серебристый |
| Потребляемая мощность |
545 Вт |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
150 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Уровень шума |
89 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.35 л |
| Насадки в комплекте | Комбинированная насадка, Наса, Насадка с жесткой щетиной, Насадка с мягким валиком и встроенным лазером |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 123.4 см |
| Ширина | 25.2 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Kinpo Electronics (Philippines), Inc. , Республика Филиппины, Lot 11 HY, Dimacali Avenue, FPIP II-SEZ Brgy, Sta. Anastacia, Sto.Tomas Batangas 4234, Philippines Республика Филиппины, Lot 11 HY, Dimacali Avenue, FPIP II-SEZ Brgy, Sta. Anastacia, Sto.Tomas Batangas 4234, Philippines
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Легкий, маневренный, мощный, оригинальный
Недостатки: Нет фото реального товара (для уцененки это было бы удобно)
Комментарий: Было страшновато заказывать уцененный товар, но решила рискнуть и ни капли не пожалела...в моих представлениях ко мне должен был приехать пакет из пятерочки в котором кучей свалены все составляюший дрипаные и царапаные, по факту забрада коробку Дайсон в удивительно ( для меня ) отличном сострянии...вскрыла ее и расплылась в улыбке...ни разу не коцаный, почти все насадки ( кроме насадки с лазером и турбощетки для ковров) даже не вскрывались..пылесборник чистый...зарядили до сотки, пропылесосил...
Преимущества: Пылесос просто пушка,я даже словами выразить не могу какой он хороший.Я и не думала,что у меня столько пыли дома,хотя вечером делала уборку,пылесосила,мыла,чистила.От котов пыль на полу это естественно,но то,что с маленького коврика он собрал😱😱😱с дивана😱😱😱,который я пылесошу ежедневно обычным пылесосом.Какой же он легкий,маневренный.Дети сначала не обращали внимания,что я выбираю пылесос,им было неинтересно,но когда они его увидели и попробовали,сказали,что хотят пылесосить им каждый де...
Недостатки: Нет и очень надеюсь,что их и не будет.
Комментарий: Смотрела аналоги,читала много,но решилась на покупку,сумма немаленькая,но не пожалела.Расстроило,что я несколько дней изучала,смотрела различных продавцов,цена везде была неизменна,как только я его купила,цена сразу опустилась на 10 и более тыс,очень-очень обидно.