- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- TEFAL
- Отпариватель TEFAL IT8470E1
Отпариватель TEFAL IT8470E1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 4
Объем резервуара для воды: 1.3 л
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 4
Объем резервуара для воды: 1.3 л
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Мощность подачи пара |
42 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность |
2000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Количество режимов подачи пара |
4 |
| Объем резервуара для воды |
1.3 л |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Вешалка для одежды, Защитная перчатка |
| Телескопическая штанга | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4810 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мне очень нравится этот отпариватель. Пользуюсь год. Очень довольна покупкой. Справляется со своей работой на отлично. Как жила раньше без него) Есть накладка для деликатных тканей, варежка для безопасной работы и вертикальная сетка для удобства при глажении, без неё было бы не так удобно пользоваться отпариватилем. Долго выбирала и остановилась на этой модели. Вписался в интерьер.
Комментарий: Отличная вещь! Рекомендую.
Преимущества: Все хорошо , качество на уровне
Недостатки: Не обнаружил пока стоит в коробке
Комментарий: Спасибо , все хорошо
Преимущества: Неплохо отпаривает. Быстро нагревается. Удобен в хранении
Недостатки: Подтекает в начале работы из резервуара