- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- TECHNO
- Варочная панель TECHNO HG2404GFGV
Варочная панель TECHNO HG2404GFGV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
от 151,40 руб/мес на 5 месяцев
от 63,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Газовая варочная панель TECHNO HG2404GFGV выполнена из закаленного стекла серого оттенка. Благодаря своему дизайну модель выглядит необычно и будет интересно смотреться на вашей кухне. При этом такая поверхность обладает высокой прочностью и служит долго.
Панель оснащена 4 чугунными конфорками. Передняя левая WOK-конфорка создает пламя в 2 ряда, обеспечивая сильный нагрев. Это позволяет быстро и качественно разогревать пищу, а также готовить блюда по методике WOK. Задние конфорки являются универсальными и подходят для различных рецептов. Передняя правая конфорка обладает небольшими размерами и идеально подходит для турки.
Варочная панель имеет механическое управление. В поворотные переключатели встроен электроподжиг, поэтому вам не потребуются спички, чтобы разжигать пламя. За безопасное использование отвечает система «Газ-контроль», которая отключит подачу газа в случае, если огонь погас.
| Бренд | TECHNO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Серый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина монтажного проема | 55.3 см |
| Глубина монтажного проема | 47.3 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Hualing Co.,Ltd., Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео", 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, дом № 55
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобная, не требует тщательной уборки, все конфорки работают
Недостатки: Жаль, что нельзя было выбрать цвет
Комментарий: Пользуемся три недели. Готовить удобно, все конфорки работают отлично. Легко мыть. Пока все нравится, надеемся на долгую службу.