- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HAIER
- Стиральная машина Haier HW90-BP14929AS
Стиральная машина Haier HW90-BP14929AS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 88,24 руб/мес на 24 месяцев
от 157,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
9 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 36.5 см |
| Уровень шума при стирке |
54 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Гигиена, Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Ежедневная стирка, Освежить, Отжим, Очистка барабана, Полоскание, Пух, Синтетика, Смешанная стирка, Спортивная одежда, Хлопок + |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
44 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 58.3 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
49.7 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
13
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихая, есть обработка паром, вместительный барабан
Недостатки: За время эксплуатации не обнаружил
Комментарий: Нужна была не большая стиральная машина, с вместительным барабаном. Стиральной машиной даволен, работает тихо, отстирывает всё,после стирки не оставляет пятен.
Преимущества: Отличная стиральная машина! Отстирывает даже сложные пятна, работает тихо, и есть много полезных программ. Удобное управление.
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Остался доволен
Преимущества: тихая, устойчивая, красивая
Недостатки: нет
Комментарий: долго присматривал стиральную машинку, которая устраивала бы на все 100%, купил и не прогадал
Преимущества: Машинка супер
Недостатки: Нет
Комментарий: Машинка стиральная просто супер. Тихо работает. Можно загрузить много белья, понравилась паровая программа, когда не хочешь стирать, а освежить вещи нужно. Я осталась довольна.
Преимущества: Тихая, большое загрузочное окно, устойчивая, омывает манжету
Комментарий: Классная машина, недорогая, простая, сенсора нету, а обычные кнопки, как мне и нужно было, стирает тихо, устойчивая, выгружать белье удобно, моет сама манжету, что еще для счастья надо.