- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стиральная машина Samsung WW90T554CAX/LD
Стиральная машина Samsung WW90T554CAX/LD
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 216,58 руб/мес на 12 месяцев
от 216,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
9 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
53 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Цвет | Темная сталь |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Технология EcoBubble |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
19 |
| Программы (режимы) стирки | Бесшумная стирка, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Ежедневная стирка, Обработка паром, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Темное белье, Хлопок, Хлопок эко, Цветные ткани, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | Google Home, Samsung SmartThings, Фирменное приложение, Яндекс Алиса |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
54 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 63.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Глубина |
55 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
3
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отстирывает нормально. Тихая.
Недостатки: Вибрации, хлипкий корпус, пластик царапается.
Комментарий: Не советую данную машинку. Машинка стоит в колонне с сушильной DV90T6240LX/LP (видимо от этого ей плохенько). Корпус стиральной машинки как будто из фольги, при наборе оборотов перед отжимом верхняя часть машинки живет своей жизнью, по зазорам видно как она играет, все это сопровождается скрипами. Дверца при этом пытается выйти наружу, издавая страшные звуки. Конечно же все болты транспортировочные выкручены, машина стоит на твердом полу и выставлена по уровню. Пластик на панели управления царапается просто от того, что по нему провел пальцем! На горячей линии Samsung сказали все в пределах нормы, пока не потечет из под дверцы вода. Старая атлант была крепче по корпусу. Стирали плед, так при отжиме корпус барабана начал биться о стенки машинки, пришлось остановить стирку. И это в машинке на 9кг! Этот плед атлант на 6кг стирал и отжимал без проблем.
Благодарим за ваш отзыв и описание ситуации. Если корпус издает скрипы и дверца плохо фиксируется, а также возникают проблемы с отжимом, это может свидетельствовать о технической неисправности. Несмотря на то, что машина установлена корректно, в таких случаях рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики устройства. Специалисты смогут проверить машину на наличие дефектов или несоответствий. Также хотелось бы отметить, что для стиральных машин важно не перегружать барабан, так как это может повлиять на работу устройства. Мы понимаем, как важно, чтобы техника работала исправно, и надеемся, что проблема будет решена оперативно в сервисе.
Преимущества: Машинка работает хорошо 👌🏻Есть до загрузка белья, большой выбор программ. Вообщем все отлично
Недостатки: Нет Все пишут про противный звук по окончании стирки, но меня даже веселит он поэтому не считаю это недостатком
Комментарий: Советую к покупке. Все супер
Преимущества: Отличная машинка, много программ стирки, большой барабан и удобное приложение
Недостатки: В описании написано, что сборка Польша, а по факту Китай.
Комментарий: Всё отлично, только она большая, будьте готовы, что может не пролезть в ванну)
Преимущества: Работает тихо. Разные режимы стирки. Собрала колону.
Недостатки: Нет
Комментарий: Доставка в срок. Применила промокод от мегамаркета и остальное оплатила бонусами сберспасибо от прошлых покупок. Отличное приобретение , рекомендую
Преимущества: Все супер!
Недостатки: Нет
Комментарий: Все отлично. Программы на русском языке , все доступно и понятно Управление с приложения Рекомендую 👍