- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- WEISSGAUFF
- Встраиваемая микроволновая печь WEISSGAUFF BMWO-349 DBSX Touch
Встраиваемая микроволновая печь WEISSGAUFF BMWO-349 DBSX Touch
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 34 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 345 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 34 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 345 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
от 54,93 руб/мес на 36 месяцев
от 96,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
34 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
345 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Да |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Откидная |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 10 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38 см |
| Глубина монтажного проема |
55 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пользуюсь больше года, проблем никаких. Отлично работает
Недостатки: Нет
Преимущества: Очень вместительная
Недостатки: нет
Комментарий: Отличная цена и качество относительно других брэндов. Данный формат микроволновой печи очень вместительный. Есть много программ. Покупкой доволен.
Преимущества: большая, вместительная
Комментарий: пока не открыли, ждём установки кухни
Преимущества: Функциональная, эстетичная
Недостатки: Цена, на мой взгляд, завышена
Комментарий: Качественно изготовлена. Впервые взяла этот бренд, так как микроволновка визуально подходила к купленной духовке. Приятно удивлена качеством
Преимущества: отличная печка! работает как нужно
Недостатки: не выявлено
Комментарий: смотрится во встроенной кухне отлично