- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LG
- Холодильник LG GC-B459SBUM
Холодильник LG GC-B459SBUM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 186 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 186 см
от 144,39 руб/мес на 18 месяцев
от 216,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Общий полезный объем |
341 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Да |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
SN-ST |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
273 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
234 л |
| Объем морозильной камеры |
107 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
16
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный холодильник!
Недостатки: их нет
Комментарий: Холодильник работает четко, надежно, выглядит стильно. Внутри тоже все норм, можно брать.
Преимущества: Качество, внешний вид, эргономика, цена
Недостатки: Нету
Комментарий: Лучший холодильник в своём ценовом сегменте.
Преимущества: Классный холодильник
Недостатки: Небольшая царапина на сенсоре
Комментарий: Доставка качественная
Преимущества: Свои функции выполняет на отлично! Продукты сохраняет - просто совершенство, освещение хорошее. Зона фрэш удобна, два ящика вмещают много чего. Легко размещаются крупные и высокие предметы (кастрюли, бутылки 2 л). Приятное дополнение подставка для бутылок. Во время их отсутствия также можно что-то располагать либо временно вынуть. Выдвижная полка также нам в помощь. Надверные полочки удобно расположены, ёмкие. Морозит отлично, морозильник вмещает очень много всего. Система полный ноу Фрост - без неё я современный холодильник даже не мыслю, в предыдущем была также (и тоже LG)). Цвет холодильника и облицовка дверки для меня лично радуют глаз и вообще привычны, т.к.предшественник был такой же. Такое покрытие двери не пачкается, легко моется, о пятнах и речи нет. Обе двери легко и бесшумно притягиваются и удобно и приятно открываются. Стенки в этой модели не гладкие, а шершавенькие, очень интересные, что-то новенькое. Для семьи из пяти человек объёма этого холодильника хватает вполне. Пользуюсь своим третий месяц, не шумел и не шумит, для меня это важно. По мере накопления продуктов стал совсем тиим. Это у меня второй холодильник LG, и оба тихие. Хочу отметить, что старый LG ещё очень жив, ему 13-ый год.
Недостатки: Именно в этой модели их пока нет, надеюсь не проявятся.
Комментарий: Достойная модель во всём! Поскольку прежний брэнд LG радовал, хотела именно этот. И разочарования НЕТ.
Преимущества: Хороший холодильник, с бонусами очень выгодная цена получилась
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Покупайте, рекомендую! По отзывам должен быть очень тихим