- Телевизор LG 50UR78006LK
Телевизор LG 50UR78006LK
- Оплата частями
- Отзывы 102
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
- Оплата частями
- Отзывы 102
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | LG серия UR7 |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 125 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нужен пульт Magic Remote |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
| Ширина |
1121 мм |
| Вес без подставки | 11.7 кг |
| Высота с подставкой | 716 мм |
| Глубина с подставкой | 230 мм |
| Высота без подставки | 651 мм |
| Глубина без подставки | 57.1 мм |