МФУ Canon imageRUNNER Advance DX C3835i
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CANON |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A3 |
| Тип печати |
Цветная |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Объем оперативной памяти | 3584 МБ |
| Цвет | Белый, Черный |
| Максимальный размер копируемого документа | 297x420 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
1200x1200 dpi |
| Количество цветов печати |
4 |
| Максимальная скорость печати |
35 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Да |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 52 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/кв.м |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | C-EXV49 Black, C-EXV49 Cyan, C-EXV49 Magenta, C-EXV49 Yellow |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Максимальный размер сканируемого документа | 297х420 мм |
| Сканирование на USB-flash | Да |
| Максимальное разрешение сканирования |
ъ dpi |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 891 мм |
| Глубина | 719 мм |
| Вес | 84 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Canon Inc, Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501. Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073 г.Минск, ул.Ольшевского, д.10А, пом.7
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о МФУ Canon imageRUNNER Advance DX C3835i
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар