- Главная
- Каталог
- Морозильники
- HAIER
- Морозильная камера Haier HF-242WG
Морозильная камера Haier HF-242WG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 5
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 5
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Однокамерный |
| No Frost |
Есть |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
281 кВт-час/год |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 5 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 144.7 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 56 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "Хайер Фридж РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Автосборочный проезд, д. 46,
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой объем, система саморазморозки, отличное качество пластика в ящиках, тихая работа
Недостатки: не выявил
Комментарий: Чуть дороже среднего но цена полностью оправдана его преимуществами.