- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- ELECTROLUX
- Посудомоечная машина Electrolux EEA727200L
Посудомоечная машина Electrolux EEA727200L
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
от 69,52 руб/мес на 36 месяцев
от 121,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Ежедневная, Замачивание, Интенсивная мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Poland Sp. z o. o., Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина Electrolux EEA727200L
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар