- Главная
- Каталог
- Автомобильные сабвуферы
- KICX
- Автомобильный сабвуфер KICX AP300BPA
Автомобильный сабвуфер KICX AP300BPA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Диапазон частот: 40 - 500 Гц
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 12 ″
Диапазон частот: 40 - 500 Гц
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 12 ″
от 102,00 руб/мес на 5 месяцев
от 42,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | KICX |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Диапазон частот |
40 - 500 Гц |
| Тип | Корпусной активный |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Чувствительность |
90 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Трапецеидальный |
| Типоразмер |
12 ″ |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Unicrafls Development Limited, ГОНКОНГ, 20/F Central Tower 28, Queens Rd Central ГОНКОНГ, 20/F Central Tower 28, Queens Rd Central
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы безопасности", 220131, г. Минск, ул. Каштановая, дом № 5, 5
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, компактность, качество звучания
Недостатки: Штатный крепеж бесполезен. Если не закрепить его нормально, то скользит по багажнику.
Комментарий: Купил такой для установки в Renault Duster. Штатный размер динамиков там 13см, поэтому даже после замены родных басов там не прибавилось. Для дополнения картины звучания приобрел этот сабвуфер. Сделал быстроразъемные соединения, чтобы можно было его быстро отсоединять, когда нужен багажник. Штатный крепеж не позволяет его нормально зафиксировать. Чтобы не катался по багажнику приобрел сетку-карман на всем известном китайском сайте. По акции и за бонусы взяд его в 2020 году за 4300р. С тех вре...
Преимущества: Басит отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Сабвуфер нормальный, установил работает хорошо, мне достаточно.
Преимущества: Не сильно большой, в комплекте есть крепёж, неплохой звук
Недостатки: Нет
Преимущества: Соотношение цена-качество, неплохие формы, подходящие практически в любой багажник, хорошее распространение и качество звука при должной настройке.
Недостатки: Не выявил.
Преимущества: Размеры. В хэтчбек самое то.
Недостатки: Нет
Комментарий: Басы хорошие, в комплекте нет проводов. Нужно докупать отдельно.