Пылесос CENTEK CT-2520 (оранжевый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 2200 Вт
от 13,36 руб/мес на 24 месяцев
от 23,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
2200 Вт |
| Мощность всасывания |
400 Вт |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
2 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
4.7 м |
| Насадки в комплекте | Малая насадка, Насадка пол/ковер, Щетка для обивки |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Ningbo AUX Imp. & Exp. Co. LTD, Китай, NO.1166 North MingGuang Road, JiangShan Town, Yinzhou Disrtict, Ningbo, Zhejiang, China.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный, лёгкий, красивый.
Недостатки: Частая потребность замены фильтров (раз в 3 месяца), которые, на минуточку стоят около 20% от стоимости самого пылесоса. Неплохо греется, но проблем в эксплуатации этим не вызывает.
Комментарий: Тянет хорошо, удобно таскать с собой в руке, из-за лёгкости. В принципе о покупке не жалеем. Единственное, что напрягает, это частая помывка фильтров (через каждые 3-4 раза), и последующая их замена (раз в 3 месяца).
Преимущества: Отличная мощность всасывания, легкая очистка
Недостатки: Хотелось бы управление мощностью на ручке
Комментарий: В целом отличный пылесос, сразу при покупке купил пакет фильтров для использования на год (в одной коробке три фильтра). Мощность убойная, иногда даже черезчур - ковер с пола поднимает в самый неудобный момент)