- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HAIER
- Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE9-191RU
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE9-191RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE9-191RU имеет ширину всего 45 см, но при этом рассчитана на 9 стандартных комплектов посуды. Стандартный цикл расходует всего 9 литров воды, что делает ее экономичной.
Гибкая организация пространства
Внутреннее пространство организовано так, чтобы легко адаптироваться под разные задачи. Переставляемая по высоте корзина позволяет разместить высокие бокалы или кастрюли, а складные держатели для тарелок освобождают место для нестандартных предметов. Благодаря этому загрузка становится удобной, а струи воды достигают каждого элемента, обеспечивая равномерное очищение.
5 программ
Модель оснащена 5 программами мойки. Среди них есть быстрая программа, которая подходит для легких загрязнений и экономит время, а также интенсивная для устранения засохших остатков пищи. Предварительное ополаскивание размягчает застарелые загрязнения перед основным циклом, а экономичная программа и мини-мойка помогают экономить энергию и воду.
Конденсационная сушка
В посудомоечной машине реализована конденсационная технология сушки: влага оседает на стенках камеры и испаряется естественным образом. Такой процесс не требует дополнительного нагрева воздуха, что снижает энергопотребление. После горячего ополаскивания дверца приоткрывается на 10 см, что значительно ускоряет процесс сушки.
Отложенный старт
Функция отложенного старта позволяет выбрать запуск через 3, 6 или 9 часов. Это удобно, когда нужно синхронизировать работу машины с другими делами или использовать ночной тариф на электроэнергию.
| Бренд | HAIER |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
55 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Автоматическое открывание двери в конце программы мойки |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Мини мойка, Предварительное ополаскивание (замачивание), Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.89 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 87.6 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Первым использование довольна, поставила на 30 минут мойку отстирала даже очень жирную посуду
Недостатки: Пока не обнаружила, единственное дверька не то что открывается, она падает после окончания мойки
Комментарий: Неплохо
Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и отзыв!
Преимущества: Очень удобна в использовании
Недостатки: В ходе эксплуатации не нашли еще
Комментарий: Нравиться что нет ни чего лишнего, за такую цену , это самый лучший вариант, после окончании мойки, дверь автоматически открывается, очень хорошо вымывает посуду.
Преимущества: В нижнкй корзине складываются подставки под тарелки и после сушки дверька сама открывается.
Недостатки: Не нашёл.
Комментарий: Хороша посудомоичная машина за свою цену.
Преимущества: Привезли , подняли , вовремя - как обещали . Машинка работает . Гарантия - год. Все как в описании.
Недостатки: Пока не выявлены.
Преимущества: Есть быстрая мойка. Это классно.
Комментарий: По окончании мойки дверца откидывается автоматически. Это мой первый опыт с посудомоечной машиной, так что все устраивает. Работает без нареканий.