- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- EDISSON
- Водонагреватель Edisson ER 100 V
Водонагреватель Edisson ER 100 V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 100 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 100 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: ТЭН
Подводка труб: Нижняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | EDISSON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Теплоизоляция |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 90.3 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Вес | 24.4 кг |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Тепловое оборудование", Россия, Московское ш., д. 44, Тосно, Ленинградская обл.,187000. Россия, Московское ш., д. 44, Тосно, Ленинградская обл.,187000.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТЕРМЕКС", 220033, г. Минск, ул. Кабушкина, д.66, офис 10
Сервисные центры-
27
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: объём ,стоимость
Недостатки: не выявленно
Комментарий: Хороший водонагреватель ,за небольшую стоимость в сравнении с другими производителями.
Комментарий: покупаю уже третий, первый работает, второй сломался через 6 месяцев, третий вроде норм. у второго потек корпус
Преимущества: Бойлер как бойлер. Всё пришло целое рабочее. Время покажет.Всем спасибо.
Недостатки: Крепление к стене странное
Комментарий: Поставил,греет. Висел до него 50 литровый, там в планке крепления отверстия под винт было этот не понять под что,но повесил как есть думаю не сбежит и на голову не упадёт.
Преимущества: не дорогая
Недостатки: нет
Комментарий: Очередной раз купил водонагреватель Edisson. Нет, с предыдущим всё в порядке, просто на нашу семью из трёх человек,объёма горячей воды не хватало в 50 литровом нагревателе. В этот раз купили 100л. С учётом бонусов и промо-кода цена сильно не изменилась. Теперь должно хватить. К работе водонагревателя нареканий нет. Первый, 50 литровый, установим родителям. Им тоже уже нужно обновить.
Преимущества: простой и не дорогой
Недостатки: для своей цены нет
Комментарий: соотношения цены и качества