- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ELECTROLUX
- Водонагреватель Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0
Водонагреватель Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Мощность: 8.8 кВт
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 8.8 кВт
Подводка труб: Нижняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип водонагревателя |
Проточный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 8.8 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность водонагревателя (max) |
4.2 л/мин |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Цвет | Белый, Черный |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 8.8 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055,г.Минск, ул.Каменногорская, д.45, оф.54, РБ
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Доставили быстро. Водонагреватель компактный, не занимает много места, поместился в скрытом люке.
Недостатки: -
Комментарий: Нагрев воды нас устроил, теперь плановые отключения горячей воды нам не страшны.
Комментарий: Дешево и сердитео. Неплохо греет
Преимущества: Стильный, качественный, компактный
Недостатки: цена
Комментарий: Так как накопительные нагреватели воды обычно очень большие, а санузел и так компактный, то решили остановиться на проточном. В старой квартире также покупали проточный, но другой фирмы. Проточные "едят" больше энергии, но зато только когда включена вода. Накопительный же потребляет электроэнергию практически постоянно, нагревая большое количество воды и поддерживая нужную температуру. Поэтому нельзя точно сказать, что проточный выходит дороже в эксплуатации. Конечно, под нагреватель надо выв...
Преимущества: Управление нагревом воды Сам умеет управлять потоком Быстро греет воду, можно мыться под душем Покупал что бы пережить с маленькими детьми отключение воды, и данный аппарат справился с этим на все 110%
Недостатки: 1) сложность установки, нельзя взять и просто поставить 2) Нельзя подцеплять к обычному кабелю нужен крутой и толстый 3) Цена, хоть и подешевел сейчас до 11 но я брал почти за 14 и все равно дорого
Преимущества: Цифровое управление
Недостатки: Так и не понял назначение крутилочки
Комментарий: Нормальный проточник. Минимально юзабельной мощности. Позволяет принимать нееврейский душ с хорошей температурой воды и напором для экономичной лейки. Тропического ливня ждать от него не стоит. По сути это проблема не нагревателя, а электросетей. Не пытайтесь купить проточный нагреватель меньшей мощности - душ будете принимать еле теплый.