- Главная
- Каталог
- Электрогрили
- KITFORT
- Электрогриль Kitfort КТ-1653
Электрогриль Kitfort КТ-1653
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
от 51,40 руб/мес на 5 месяцев
от 21,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Электрогриль |
| Мощность |
2000 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Регулируемый термостат |
Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Съемный металлический рефлектор для воды |
Нет |
| Рельефная поверхность гриля | Да |
| Коллектор для воды и сбора капель | Нет |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Полностью разборный: съемный нагревательный элемент | Нет |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Да |
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Съемные панели-гриль | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Контактный гриль |
Да |
| Количество чаш/поддонов для стекания жира | 1 |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Простота в использовании
Недостатки: Нет
Комментарий: После первого же использования стал моим любимым прибором на кухне. Очень быстро готовит. 5-10 минут и ужин готов. Не нужно ждать духовку или стоять над сковородой. А главное - мясо получается очень сочное с хрустящей корочкой и без масла. Прост в использовании. Никаких лишних опций нет. Просто делает свою работу и всё. Мой лайфхак - чтобы не мыть каждый раз пластинки можно жарить, завернув мясо в пергамент.
Преимущества: Прост в использовании, съёмные панели, качество
Недостатки: -
Комментарий: Гриль очень простой в использовании. Быстро нагревается, еда получается вкусной и полезной. Очень удобно съёмные панели, которые легко моются. Качество отличное. Всем советую.
Преимущества: Функциональность, удобство, время готовки, готовка без масла
Недостатки: Да
Комментарий: Лучшее что я когда либо покупал!
Преимущества: Гриль супер. Я долго о нём мечта и теперь он у меня. Нагревается быстро пока режешь колбаску, помидорку, сырок и хлебушек гриль уже нагрелся. Всё это собираешь в стопочку ложишь на гриль закрываешь минута и сэндвич готов. Стейки, грибы, овощи и вкусный ужин готов.
Недостатки: Их просто нету.
Комментарий: Мне этот гриль достался за 3990 плюс доставка 149. За такую цену гриль просто словами не описать я в восторге. К покупке советую.
Преимущества: Гриль работает отлично. Хорошо держит температуру, не варит, а именно жарит стейки. Равномерно прожаривает продукты - овощи, рыбу. Все получается очень вкусным и сочным. Особенно порадовали съемные панели, которые очень легко мыть без всяких усилий. Гриль не занимает много места, в то же время можно одновременно пожарить два больших стейка.
Недостатки: Не хватает дополнительных ножек для наклона, чтобы стекал лишний жир.
Комментарий: Все в общем нормально !