- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- TELEFUNKEN
- Беспроводная колонка Telefunken TF-PS1243B (темно-синий)
Беспроводная колонка Telefunken TF-PS1243B (темно-синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: Нет
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
Пыле- и влагозащита: Нет
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | TELEFUNKEN |
| Цвет | Темно-синий |
| Нижняя граница частотного диапазона |
200 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Текстиль |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Нет |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
microSD |
| Караоке | Нет |
| FM-радио |
Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Питание от сети | Да |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Время работы от аккумулятора (max) | 10 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Нет |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TECHNO ELECTRIC LIMITED, Китай, 801 Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central. Китай, 801 Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Дигиталь", 220013, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 41, 201
Сервисные центры-
0
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: качество сборки
Недостатки: качество звука
Комментарий: По заявленным характеристикам вроде все должно быть супер, однако, по факту мы имеем плоский звук из бочки. Удовольствия от прослушивания музыки никакого. Сойдет разве что для аудио книг или ребенку на потеху. Собственно, за такие деньги большего не ожидал особо.