- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- MIDEA
- Панель газовая варочная Midea MG640X
Панель газовая варочная Midea MG640X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 59 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 59 см
от 58,25 руб/мес на 12 месяцев
от 58,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Комплект форсунок для сжиженного газа |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 3 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Панель простенькая. но классная. Переключатели расположены на оптимальном расстоянии от ближайшей конфорки и не нагреваются от нее. Решетки тяжелые, сделаны из чугуна, поэтому явно прослужат годами. Панель сделана из эмали. Материал тоже прочный, но железными мочалками лучше его не тереть, можно получить царапины. И еще один плюс если пламя гаснет, подача газа автоматически перекрывается.
Комментарий: Мне очень понравилась эта газовая варочная поверхность. Отличное сочетание цены и качества. Большинство поверхностей сейчас из закаленного стекла, но на моей практике любое неосторожное движение и она лопается или со временем тоже быстро рассыпается. А у этой поверхности - панель из эмалированной стали и более долговечная. Смотрится прекрасно, подача газа хорошая, удобное расположение конфорок разных размеров. Есть автоподжиг и контроль газа. Недавно убежало молоко, заметила не сразу, подача ...
Комментарий: Хорошая поверхность. Лаконично смотрится на любой кухне. Понравилось, что сама поверхность из эмалированной стали. Правда, в уходе нужно быть аккуратной и не использовать абразивные средства. Я просто после каждого приготовления протираю салфеткой и все чисто. Удобный автоматический поджиг, высокое пламя и автоматическое отключение газа если он затухнет или зальется жидкостью.
Комментарий: Комплектация полная, как и было заявлено. В использовании проста и дизайн хороший.
Преимущества: цена, эмалированное покрытие.
Недостатки: пока не выявила.
Комментарий: Бюджетный сегмент, но с хорошим соотношением цены и качества. Автоматический электроподжиг очень удобный, просто поворачиваешь ручку и конфорка зажигается. Поворотные регуляторы плавные, очень удобно выставлять необходимое пламя. Большая конфорка хорошо отдалена от поворотных регуляторов и они не нагреваются, да и большая кастрюля на большой конфорке не мешает доступу к ручкам. Поверхность отлично моется. Решётка хоть и выглядит не очень массивно, но при этом довольно прочная, не проседает. Д...