Преимущества: Стильный, красивый, экологичный.
Недостатки: Очень шумный, в горячем состоянии застревает крышка, опасно горячая поверхность, протек через 4 года.
Комментарий: К недостаткам привыкли быстро, но все же стоит их обозначить. - Очень шумный. Кино приходится ставить на паузу пока не докипит. - В горячем состоянии крышка кнопкой уже не открывается. Чтобы вскипятить еще воды, приходится подковыривать ее чем-то, т.к. она все еще очень горячая. - После кипения металлическая поверхность чайника очень горячая. Большой риск получить ожог если чайник стоит на общем столе. Особенно актуально семьям с детьми. - Через 4 года использования протек внизу пластикового ...