Преимущества: Собрана довольно качественно. Работает на всех режимах без проблем. Покупал что бы в служебной машине слушать аудиокниги в пробках т.к. магнитола стоит только на CD и радио. Даже блютуз нет. Для этих целей данная колонка идеально. Ну и на природе непритязательным к качеству звука вполне потянет. А под шашлык и кружку пива вообще никакой разницы от более дорогих моделей. В общем, хороша если без излишеств.
Недостатки: Хотя и написал в начале что собрана довольно качественно, но явно сборка дешёвая. К стати, покупал не из Китая а в России в одном крупном сетевом магазине. С инструкцией, гарантией и прочими радостями. На решетке что закрывает динамики есть царапины, слот пол карту с заусенцем был! По поводу басов... они как бы есть, но до колонки JBL ей ну очень далеко. Хотя и цена в 4 тысячи разница!
Комментарий: Главное, не покупать эту колонку в Китае. Хотя там и родина этого бренда, но разница между теми что продают у нас и на Али экспресс все таки есть почему то. У последних то регулятор громкости не работает, то что то глючит. Короче, много проблем. В общем, если Вам нужна колонка для выездов на природу, на огород как фон, на пляж, то это самое оно. Дешево и сердито. Если вы меломан и слух у вас выше среднего, то лучше его, слух, не раздражать и подкопить на что-то более существенное. Тем более р...