- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стирально-сушильная машина Electrolux EW7WR468W
Стирально-сушильная машина Electrolux EW7WR468W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1600 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
6 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
51 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый, Черный |
| Дополнительно | Контроль сушки по влажности |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Деним, Куртки, Нон-стоп, Отжим/Слив, Очистка, Полоскание, Свежий Аромат, Синтетика, Спортивная одежда, Тонкие ткани, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за стирку |
99 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 66 см |
| Вес | 78.5 кг |
| Глубина |
63.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
10
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: довольно тихая при отжиме и работе во время стирки. составима с сименс iq700. помпа слышна, хотелось бы потише
Недостатки: помпа шумновата
Комментарий: сопоставима с сименс iq700. тише и меньше вибраций, чем у westgauff.
Преимущества: Не шумит
Недостатки: Нет
Комментарий: Вчера установили и весь день наслаждалась процессом. Доставала сухое горячее белье , полотенца мягкие, без запаха кухонные, со старой индезит ( 8 лет ) как только не стирала я их, и на 90 градусов, и замачивала, все равно был запах. Очень рекомендую
Преимущества: Шикарная стиралка
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Одежду достаём сухую . Если меньше на сушку заполнять .
Преимущества: Работает тихо, сушит отлично
Недостатки: Нет
Преимущества: заменяет 2 машины(сушильную и стиральную), обширный функционал, вместимость вещей
Недостатки: Может быть цена для кого-то
Комментарий: Эта стиральная машинка появилась у меня относительно недавно, но я могу сказать, что это отличная современная модель, которая прекрасно справляется с загрязнениями и хорошо сушит одежду! Стиральная машинка вместе с сушилкой очень удобна особенно для тех, у кого не очень много места в квартире, ведь больше не нужно ставить 2 большие машины. И функционал у этой машинки просто замечательный, она сама понимает сколько вещей вы в неё загрузили и пересчитает время стирки, расход воды и соответствен...