- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu BEC/HME-1500
Отзывы на Конвектор Ballu BEC/HME-1500
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Электронное
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Электронное
от 46,60 руб/мес на 5 месяцев
от 19,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | Да |
| Защита от мороза | Да |
| Дисплей | Да |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вес | 4.49 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Конвектор Ballu BEC/HME-1500
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар