- Главная
- Каталог
- Радиоприемники
- RITMIX
- Радиоприемник RITMIX RPR-102 (карбон)
Радиоприемник RITMIX RPR-102 (карбон)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Воспроизведение с USB: Да
Часы: Нет
Выходная мощность: 1200 мВт
Диапазоны тюнера: FM, СВ, КВ
Питание от аккумулятора: Да
Питание от сети: Да
Воспроизведение с USB: Да
Часы: Нет
Выходная мощность: 1200 мВт
Диапазоны тюнера: FM, СВ, КВ
Питание от аккумулятора: Да
Питание от сети: Да
от 23,80 руб/мес на 5 месяцев
от 9,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
| Бренд | RITMIX |
| Тип |
Стационарный |
| Воспроизведение с USB |
Да |
| Аналоговая настройка |
Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Телескопическая антенна | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | Воспроизведение MP3 с SD-карт, Линейный аудиовход, Пульт ДУ |
| Выходная мощность | 1200 мВт |
| Диапазоны тюнера |
FM, СВ, КВ |
| Разъем для наушников | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Питание от сети | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DONGGUAN JINMA IPPORT AND EXPORT CO., LTD., Китай, 5/f Jinma Bldg, Guantai Road, Dongguan, Guangdong. Китай, 5/f Jinma Bldg, Guantai Road, Dongguan, Guangdong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, 219
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
47
-
14
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Супер приемник, флешка тоже воспроизводится без проблем, рекомендую.
Недостатки: за 2 года эксплуатации не выявил
Комментарий: цена+дизайн все супер!
Преимущества: Ловит несколько диапозитивов
Недостатки: Громоздкий
Комментарий: Покупала в подарок. Дядя остался доволен. Качество звука отличное, ловит хорошо. Большой плюс то, что ловит несколько диапазонов. Приемник достаточно габаритный. Но с учётом его цены и качества к покупке однозначно рекомендую.
Преимущества: Ловит несколько диапозитивов
Недостатки: Громоздкий
Комментарий: Покупала в подарок. Дядя остался доволен. Качество звука отличное, ловит хорошо. Большой плюс то, что ловит несколько диапазонов. Приемник достаточно габаритный. Но с учётом его цены и качества к покупке однозначно рекомендую.
Недостатки: Отсутствие стереодетектора FM диапазона. Это очень не хорошо и в тех.параметрах это не указано. Отсутствие подсветки индикаиора настройки радиоволн.
Недостатки: Отсутствие стереодетектора FM диапазона. Это очень не хорошо и в тех.параметрах это не указано. Отсутствие подсветки индикаиора настройки радиоволн.