Мясорубка MOULINEX HV10 ME856D32
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 127,80 руб/мес на 5 месяцев
от 53,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | MOULINEX |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2100 Вт |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 5.5 кг/мин |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3, 4.7, 7.5 мм |
| Количество насадок для обработки овощей | 3 |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GROPE SEB, Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully. Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Скорость работы. Достаточно тихая. Качество изготовления.
Недостатки: Почему-то первая партия фарша идёт с серым налетом. Будто окисляется металл со временем. После нескольких прогонов мяса - всё нормально. Не знаю с чем это связано,но это доставляет неудобства. Немного приноровились и стали сначала кидать яблоко с хлебом,потом в помывку,и снова начинаем крутить фарш.
Комментарий: Покупали в 2018 году за 11 000 в Ситилинке
Преимущества: Реально быстро готовит фарш,я так понял играет свою роль мощность .2 скорости и ревирс,полностью из метала ,есть насадки под колбаски и кебби . Колбаски сдел,приготовил на гриле ,очень понравилось .Кеббе еще не делал. Мыть удобно .
Недостатки: Пока не нашел